Реставрация передней группы зубов текучими композитами. Easy-Flow-техника 03.11
Спикер

Умарова Юлия Владимировна
Врач стоматолог-терапевт, специалист по эстетической реставрации зубов. Автор Easy-Flow методики реставрации. Главный врач стоматологической клиники Vsevstom.
г. Санкт-Петербург
Участие в мероприятии:
БесплатноЧтобы ваш опыт регистрации и участия в вебинарах был максимально простым и удобным, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией ниже. Она поможет вам пройти все этапы регистрации успешно.
- Выберите интересующий вас вебинар на сайте и нажмите кнопку «Записаться».
- Заполните открывшуюся форму регистрации. В ней вы можете зарегистрироваться на сайте и записаться на выбранный вебинар одновременно. Заполните все необходимые поля.
- Получите письмо-подтверждение после успешного завершения регистрации на электронную почту. Обязательно проверьте свою почту на наличие этого письма после завершения регистрации. Если письмо не пришло, оно могло попасть в папку «Спам», и вам следует проверить ее.
- Проверьте работает ли ссылка на вебинар. Она будет отправлена вам автоматически в письме-подтверждении. Убедитесь, что вы её получили.
Важно! После заполнения формы регистрации вам не потребуется дополнительно искать вебинар и записываться на него снова. В случае возникновения вопросов свяжитесь с координатором мероприятия:
Алёна Грушина, grushina@protecodent.ru.
Дополнительная информация:
- Ссылка на вебинар также будет доступна вам в личном кабинете и в карточке мероприятия.
- Ответы на частые вопросы о вебинарах вы можете найти в разделе «Частые вопросы».
Основные моменты
- Текучие композиты последнего поколения: новые возможности для стоматолога-реставратора
- Особенности Estelite Universal Flow: вязкость, цветовая шкала, преимущества
- Bulk композиты в реставрации передней группы зубов
- Инструменты для реставрации Flow-композитами
- Пошаговые схемы реставрации дефектов III, IV, V классов
- Реставрация режущего края текучими композитами: по ключу, по матрице, в свободном моделировании. Характеризация режущего края красителями
- Сложные реставрации передней группы: создание «раковины» из флоу-композитов по силиконовому ключу и без ключа. Работа с формой зуба.Комбинация текучих композитов с пакуемыми в реставрации передней группы зубов
- Флоу-виниры