г. Махачкала. 10 трудностей сменного прикуса 26.02
Спикер

Каменева Саида Вячеславовна
Кандидат медицинских наук. Доцент кафедры стоматологии терапевтической ПСПбГМУ им И.П. Павлова.
Врач-стоматолог, терапевт, детский стоматолог Института красоты «Галактика»
г. Санкт-Петербург
Участие в мероприятии:
Регистрационный взнос: 6 000 ₽По всем организационным вопросам просим Вас обращаться:
Чтобы ваш опыт регистрации и участия в вебинарах был максимально простым и удобным, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией ниже. Она поможет вам пройти все этапы регистрации успешно.
- Выберите интересующий вас вебинар на сайте и нажмите кнопку «Записаться».
- Заполните открывшуюся форму регистрации. В ней вы можете зарегистрироваться на сайте и записаться на выбранный вебинар одновременно. Заполните все необходимые поля.
- Получите письмо-подтверждение после успешного завершения регистрации на электронную почту. Обязательно проверьте свою почту на наличие этого письма после завершения регистрации. Если письмо не пришло, оно могло попасть в папку «Спам», и вам следует проверить ее.
- Проверьте работает ли ссылка на вебинар. Она будет отправлена вам автоматически в письме-подтверждении. Убедитесь, что вы её получили.
Важно! После заполнения формы регистрации вам не потребуется дополнительно искать вебинар и записываться на него снова. В случае возникновения вопросов свяжитесь с координатором мероприятия:
Татьяна Карпенко, karpenko@protecodent.ru.
Дополнительная информация:
- Ссылка на вебинар также будет доступна вам в личном кабинете и в карточке мероприятия.
- Ответы на частые вопросы о вебинарах вы можете найти в разделе «Частые вопросы».
Основные моменты
-
Теоретическая часть:
-
Адаптация ребенка к лечению
-
Профилактика в клинике и дома. Выбор схем и средств
-
Герметизация фиссур: современное состояние вопроса
-
Изоляция в сменном прикусе
-
Обезболивание
-
Лечение временных зубов. Коронка или реставрация? Тактика принятия решения
-
Лечение пульпита и периодонтита временных зубов
-
Первая серьезная реставрация — первые постоянные моляры
-
Прямое покрытие пульпы в постоянных зубах
-
Пульпотомия в постоянных зубах
-
-
Практика (2-2,5 часа):
-
Отработка этапов реставрации полости II класса Блэка первого постоянного моляра с применением композита объемного заполнения и «окклюзионного регистрата»
-
Моделирование окклюзионной поверхности первого постоянного моляра по эмалевым ориентирам «свободной рукой»
-
Пломбирование фиссурного кариеса флоу-композитами
-