г. Киров. Восстановление контактного пункта и окклюзионной поверхности зубов жевательной группы в прямой технике. Возможности современных композитов. Изоляция рабочего поля. 11.02
Спикер

Хиора Жанна Павловна
Врач-стоматолог терапевт высшей квалификационной категории, стоматологическая клиника «АЭЛИТА»
Научный сотрудник лаборатории оптических технологий НПЦ стоматологии ПСПбГМУ им. ак. ИП. Павлова
Имеет международный сертификат Университета штата Северной Каролины по специальности «эндодонтия»
Автор статей, книг, учебных пособий, видеофильмов, посвященных вопросам эстетической реставрации, эндодонтии и отбеливанию
г. Санкт-Петербург
Участие в мероприятии:
Регистрационный взнос: 7 000 ₽По всем организационным вопросам просим Вас обращаться:
Чтобы ваш опыт регистрации и участия в вебинарах был максимально простым и удобным, пожалуйста, ознакомьтесь с инструкцией ниже. Она поможет вам пройти все этапы регистрации успешно.
- Выберите интересующий вас вебинар на сайте и нажмите кнопку «Записаться».
- Заполните открывшуюся форму регистрации. В ней вы можете зарегистрироваться на сайте и записаться на выбранный вебинар одновременно. Заполните все необходимые поля.
- Получите письмо-подтверждение после успешного завершения регистрации на электронную почту. Обязательно проверьте свою почту на наличие этого письма после завершения регистрации. Если письмо не пришло, оно могло попасть в папку «Спам», и вам следует проверить ее.
- Проверьте работает ли ссылка на вебинар. Она будет отправлена вам автоматически в письме-подтверждении. Убедитесь, что вы её получили.
Важно! После заполнения формы регистрации вам не потребуется дополнительно искать вебинар и записываться на него снова. В случае возникновения вопросов свяжитесь с координатором мероприятия:
Алёна Грушина, grushina@protecodent.ru.
Дополнительная информация:
- Ссылка на вебинар также будет доступна вам в личном кабинете и в карточке мероприятия.
- Ответы на частые вопросы о вебинарах вы можете найти в разделе «Частые вопросы».
Основные моменты
-
ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ:
-
Основные анатомические составляющие контактной поверхности жевательной группы зубов
-
Систематизация матричных систем критерии выбора
-
Тактика заполнения полости, закономерности, варианты построение контактной поверхности. Инструменты
-
Тактика восстановления поддесневых полостей
-
Выбор композитного материала для выполнения адаптивного слоя, «дентинного этажа» реставрации в разных методиках и моделирования окклюзионнойповерхности
-
Выбор адгезивной системы
-
Введение реставрации в прикус. Функциональное значение окклюзионныхконтактов. Последовательность действий. Инструментарий
-
Основные виды и составляющие изоляционных систем Методики наложения и фиксации изоляционных систем в различных клинических ситуациях на зубах верхней нижней челюсти. Клинические примеры
-
-
ПРАКТИКА:
Демонстрация постановки изоляции на фантомной модели. Участники выполняют: построение контактных поверхностей боковой группы зубов. Моделирование окклюзионного рельефа по буграм, закономерности.